четверг, 6 февраля 2014 г.

Valentine's Wishlist.

Всем привет!
На носу 14 февраля, а скоро еще и 8 марта и это явные причины для подарков :)
Вообще, не понимаю, почему люди делают подарки только на праздники, ведь просто так делать кого-то радостным еще приятней, чем дарить что-то по какому-то конкретному поводу.
Ну  так вот, мой список вещей, которые мне очень нравятся. Не то чтобы мне очень нужны эти вещи и это обязательный для выполнения мой виш-лист на эти праздники, просто может вы захотите что-то подарить близким и вдохновитесь моими идеями :)

best wishlist




1. Pandora! Думаю, каждая девочка, имеющая этот браслет, хочет постоянно пополнять количество своих шармов, ведь так? ;) Так что, думаю, подарить (или получить) один будет очень приятно.
В Пандоре, конечно, есть не только браслеты. Мне вот, например, очень нравятся эти гвоздики с аквамарином. Так же, вы сможете найти такие же, только с другими камнями.
2. Так как на улице до сих пор холодно, это повод купить себе (или подарить) теплый свитер или свитшот с крутым принтом.
3. Обожаю покупать обувь! Так же в моем вишлисте уже давно висят Dr.Martens и черные короткие Converse.
4. Думаю, все девочки любят косметику, лаки или какие-нибудь уходовые средства. И это отличный повод подарить своей подружке тот классный лак, о котором она давно мечтает или заказать Carmex  и сделать ей сюрприз :)
5. Скоро весна, а значит, солнце будет светить ярче и чаще. Нам нужны очки! Выберите какие-нибудь оригинальные, ведь весна- время пробуждения, так пусть ваши крутые очки удивляют мир! :)

А вообще, дарите подарки по поводу и без, ведь это так замечательно- видеть радость на лице человека, без особой на то причины!

хохо

Комментариев нет:

Отправить комментарий