четверг, 15 декабря 2011 г.

Galeria



Сегодня был не самый обычный день. По середине учебного дня моя подружка Вика вспомнила, что хотела поехать в Галерею и купить что-то и начала искать людей, которые могли бы с ней поехать. Тут-то и началось все самое веселое.
Решили, что поедем втроем- я, Вика и Ира, пошли к учителю информатики, чтобы нас отпустили с этого урока, но она разрешила уйти только одному человеку, а остальные должны были делать задание и только когда задание будет сделано, она отпустит. Заданее можно было доделать до конца урока. Мы решили, что пока девочки делают заданее по информати, я успею съездить в ветеринарку, сделать собаке прививку. Все шло просто как по маслу. Но была проблемка- домой надо было вернуться в 8, а на часах было 3. Мы нуждались во времени, чтобы доехать до Галереи.
Приехали мы туда пол 5. Обошли кучу магазинов. Уезжать нам надо было около 7 или даже раньше. Где-то без 20 Вика встала в очередь в h&m и стояла около 40-50 минут. Из магазина мы вышли только в 8. Домой приехали в 9. Но было весело :D
В такой огромной Галерее купила только пластиковую пленку на экран фотоаппарата)

Сегодня поняла, что хочу на Нг nike air max. Они такие классные. Хорошо смотрятся и с джинсами и с легинсами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий